Rambler's Top100
Все новости

Оборот «КиберПлат» за первое полугодие 2004 года достиг $186 млн

23 августа 2004
Оборот системы CyberPlat по приему платежей от абонентов операторов мобильной связи, спутникового телевидения и провайдеров услуг за первое полугодие 2004 года составил $186 млн

Для сравнения: за весь 2003 год общий оборот платежной системы «КиберПлат» составил $162 млн, в том числе оборот по приему платежей от абонентов операторов мобильной связи и спутникового телевидения – $159,3 млн.

Общее количество точек приема платежей системы «КиберПлат» постоянно возрастает. Увеличилось и число операторов, в чью пользу принимаются платежи. В частности, услуга моментального пополнения счета через «КиберПлат» стала доступна абонентам «Ростелеком», МГТС, МТУ-Интел и DIVO TV.

В первом полугодии 2004 года значительное вынимание было уделено развитию платежной системы «КиберПлат» в регионах. В частности, налажено сотрудничество с глобальными сетями, работающими на региональных рынках, в том числе сетями магазинов «МИР», «SPAR», сетью АЗС «Сибнефть», дилерскими сетями «Связной», «Диксис» и «Евросеть», а также с игровой системой «Джекпот».

«Благодаря простоте решения и использования нашей системы, а также высокой степени безопасности совершения операций, «КиберПлат» позволяет легко и быстро подключать новых региональных дилеров, – говорит заместитель председателя правления банка «Платина», исполнительный директор ОАО «КиберПлат.Ком» Владимир Кузнецов. – В этом году к системе были подключены точки приема платежей в Екатеринбурге, Башкирии, Поволжье, Центральном регионе и ряде других регионов России. К концу 2004 года мы планируем обеспечить прием платежей во всех регионах России».

С 260 до 280 возросло и количество интернет-магазинов, покупки в которых осуществляются через «КиберПлат» с помощью платежных карточек международных платежных систем. А число товаров и услуг, предлагаемых этими интернет-магазинами, достигло почти 1,5 млн.

20.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.