Rambler's Top100
Все новости

Представлена программа совещания ИНТРУС-2004

27 августа 2004
Подготовка Cедьмого совещания ИНТРУС-2004, которое состоится в подмосковной Дубне с 21 по 23 сентября 2004 г., идет полным ходом. На сайте представлена предварительная рабочая программа совещания. Тема совещания остается неизменной – «Интеграция сервисов в телекоме». Организатор совещания - Фонд поддержки сетевых инициатив.

Соорганизаторами являются компания «Контакт» и «Стек Софт» при поддержке «Зенон Н.С.П.» и «ГосКом». Генеральным спонсором совещания является компания IBM.

Генеральными информационными спонсорами выступают компания «Яндекс» и журнал CIO.

В этом году основное внимание участников совещания будет направлено на одну из самых актуальных сегодня тем – функционирование и развитие IP-сервисов. В первый же день совещания пройдут заседания, на которых будет обсуждаться как готовность и востребованность самих IP-сервисов, так и возможности операторов связи по их предоставлению и использованию. Представители компаний-участников поделятся своим опытом развития рынка IP-услуг, обсудят тенденции развития и интеграции сервисов, а также представят собственные технические и технологические решения в этой области. Запланированы выступления представителей компаний IBM, WideX, TeliaSonera, Стек Софт, ГосКом, РТКОММ, Center of Telephony Integration, БиэСБи и др.

Еще одна важная тема совещания – закон «О связи»: первые итоги и ближайшие перспективы. На этой секции, которая состоится во второй день совещания, участники поговорят о новых правилах предоставления услуг, лицензировании, обсудят вопросы присоединения и межсетевого взаимодействия с правовой точки зрения. Заседание готовит один из спонсоров совещания - компания «Некстер».

Традиционно третий день совещания планируется посвятить теме информационных сервисов и создания и управления контентом в сети. Своими мыслями по этому поводу поделятся информационные спонсоры совещания - компания «Яндекс».

Участники совещания, желающие выступить с докладом в один из дней

проведения, могут оставить информацию о готовящемся выступлении как при

регистрации, заполнив анкету участника, так и отправив письмо по адресу

info@intrus.ru. Доклады будут опубликованы на сервере совещания.

Взнос участника

Для российских участников - $450 без учета НДС. Взнос включает:

регистрационный взнос;

трансфер Москва-Дубна и обратно;

проживание в гостинице в течение 4 дней;

питание: завтрак, обед;

банкеты и экскурсии.

Проживание и питание сопровождающих лиц оплачивается отдельно.

Взнос может быть внесен при регистрации или перечислен на расчетный счет

Фонда поддержки сетевых инициатив.

Заявка на участие

Если вас заинтересовала предложенная информация и вы захотите участвовать в рабочем совещании, пожалуйста, ответьте нам не позднее 10 сентября факсом или по электронной почте: info@intrus.ru.

Также вы можете заявить о своем участии, заполнив анкету участника. Если вы желаете разместить материалы своего сообщения на сервере конференции до ее начала, пришлите, пожалуйста, электронную версию доклада в любом формате.

Уже зарегистрировавшихся участников оргкомитет "ИНТРУС-2004" просит

подтвердить участие в совещании до 12 сентября 2004 года.

Регистрация участников совещания будет происходить:

20 сентября в гостинице «Дубна» с 20:00 до 24:00.

21 сентября в Доме международных совещаний ОИЯИ с 8:30.

26.08.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.