Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Eaton расширяет модельный ряд ИБП Powerware 5125

01 сентября 2004

Новые системы мощностью 6000 ВА способны защитить на 30% больше серверов, занимая при этом на 40% меньше места

Компания Eaton Corporation анонсировала расширение популярного семейства однофазных источников бесперебойного питания (ИБП) Powerware 5125. Вывод нового продукта на рынок стал возможен благодаря постоянному технологическому лидерству Powerware и основан на более чем 40-летнем опыте компании по разработке систем защиты электропитания. Задача нового продукта - увеличить мощность электропитания защищаемого оборудования без увеличения стоимости ИБП.

Модели ИБП Powerware 5125 в стоечном исполнении и “два-в-одном» отличаются высоким значением коэффициента мощности 0.9 и позволяют конечному пользователю обеспечить электропитание большего количества оборудования по сравнению с любым другим из представленных на рынке и имеющих тот же диапазон мощностей источников. Системы бесперебойного питания 5125 6000 ВА с аккумуляторными батареями занимают только 3 единицы высоты (3U) и экономят ценное пространство в стойке для другого ответственного оборудования, например, для серверов и дисковых массивов. Высокое значение коэффициента мощности в комбинации с компактным стоечным исполнением позволяют новой системе защитить на 30% больше серверов, занимая при этом на 40 % меньше места.

К другим особенностям Powerware 5125 6000ВА стоит отнести возможность «горячей» замены аккумуляторных батарей и силовых модулей. Это позволяет наращивать систему или менять блоки ИБП, не отключая оборудование и сохраняя его защиту, - обслуживание ИБП становится простым и эффективным делом. В дополнение, запатентованная Eaton технология заряда батарей Advanced Battery Management (ABM®) позволяет еще более укрепить уверенность пользователей в надежности системы. Используя технологию трехступенчатого заряда, ИБП семейства 5125 не только оптимизируют время заряда батарей, но и всегда заранее предупреждают пользователей о необходимости их скорой замены.

31.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.