Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Рост трафика Интернет составил 62,1%

02 сентября 2004
По информации Департамента эксплуатации телекоммуникаций ОАО «ЦентрТелеком», объем информации, передаваемой по сети Интернет, в целом по компании увеличился в 1 полугодии 2004 г. на 62,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольший рост достигнут во Владимирском, Ивановском и Брянском филиалах «ЦентрТелекома».

Как сообщил директор департамента Николай Хренов, рост объемов информации, передаваемой по сети Интернет, происходил как с доступом через телефоны общего пользования, так и по выделенным каналам. Количество соединений по коммутируемому доступу выросло на 45,7% и составило 780 млн мин. Наибольший рост достигнут в Костромском, Ивановском и Брянском филиалах. Лидерами по объемным показателям стали Владимирский и Воронежский филиалы, где количество соединений составило 111 млн мин.

Объем предоставленных услуг по выделенным линиям вырос за первое полугодие на 88,5% и составил 30,6 тыс. Гбайт. По объемным показателям лидируют Ярославский (4,8 Гбайт), Белгородский (4,3 Гбайт) и Воронежский (4,1 Гбайт) филиалы Общества.

31.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.