Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Открыт первый в России фирменный магазин оборудования Fujitsu Siemens Computers

03 сентября 2004
1 сентября 2004 года в столице начал работу первый в России и СНГ специализированный магазин-салон Fujitsu Siemens Computers. Магазин открыт официальным партнером Fujitsu Siemens Computers - компанией «Арт Системс». Он находится в самом центре Москвы, на улице Малая Дмитровка, д. 5/9.

Одним из ключевых направлений развития бизнеса компании «Арт Системс» является создание и развитие сети розничной торговли. Исходя из анализа ситуации на Российском IT рынке, «Арт Системс» видит большой потенциал специализированных моно-брэндовых компьютерных розничных сетей. Несмотря на высокую конкуренцию, покупательский спрос на современное высокотехнологичное оборудование не ослабевает.

«Мы уверены, что продукты и решения Fujitsu Siemens Computers являются идеальной основой для реализации наших амбициозных бизнес-стратегий, – говорит управляющий партнер компании «Арт Системс» Александр Цыганов,- оборудование производства Fujitsu Siemens Computers отлично зарекомендовало себя на Российском IT рынке благодаря удачному сочетанию небывалой надежности и соответствия самым современным технологическим стандартам с разумными ценами“.

Fujitsu Siemens Computers создает и производит инновационные продукты и решения в области мобильности и бизнес-критических вычислений: от карманных и настольных компьютеров до решений корпоративного уровня. Продукция компании отлично зарекомендовала себя как на крупных предприятиях, так и в небольших офисах. Уже несколько лет европейцы отдают предпочтение брэнду Fujitsu Siemens Computers, выбирая компьютеры для дома.

В новом магазине планируется представить практически весь модельный ряд компании, от компьютерных аксессуаров до мощных серверов (их можно будет приобрести по предварительному заказу ). В магазине будут обслуживать как частных покупателей, так и тех, кто приобретает компьютеры для корпоративных нужд. Сотрудники магазина, прошедшие специальное обучение, всегда помогут покупателю выбрать компьютер, полностью удовлетворяющий именно его потребностям, а если оборудование приобретается для IT-инфраструктуры организации, готовы предоставить необходимые консультации для создания решения, позволяющего реально оптимизировать бизнесс-процессы. Принимать участие в консультациях и создании решений для нужд конкретных клиентов также будут и специалисты Fujitsu Siemens Computers.

«Наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов является краеугольным камнем корпоративной стратегии Fujitsu Siemens Computers, – отметил Виталий Фридлянд, глава представительства компании в России и СНГ,- мы уверены, что открытие фирменного магазина позволит потребителю лучше узнать наше оборудование, а нам лучше понимать его нужды. Россия является фокусным регионом для развития бизнеса компании, и мы прикладываем все усилия, чтобы стать ближе российским потребителям. Еще весной мы начали сборку персональных компьютеров под брэндом Fujitsu Siemens Computers в подмосковном Зеленограде, а теперь наши партнеры открывают магазин Fujitsu Siemens Computers, что еще раз подтверждает нашу приверженность выбранной стратегии».

Специально к открытию магазина приурочены несколько маркетинговых программ.

Все, кто приобретет оборудование Fujitsu Siemens Computers в период с 1 сентября по 1 ноября, смогут покупать авиабилеты в любую точку земного шара с пятипроцентной скидкой. Для того чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно просто обратиться в офисы продаж авиабилетов компании НИОС-Авиа и предъявить гарантийный талон. В дальнейшем программу планируется расширить и предоставлять владельцам компьютеров от Fujitsu Siemens Сomputers дополнительные информационные услуги.

Первые 100 покупателей мобильных устройств от Fujitsu Siemens Computers получат в подарок лицензионный диск с антивирусной программой «Personal 5.0», разработанной лабораторией Касперского.

Также подготовил подарок к открытию магазина еще один партнер Fujitsu Siemens Computers – Учебный центр Микроинформ. На базе учебного центра постоянно проводятся тренинги для партнеров Fujitsu Siemens Computers, а теперь Микроинформ предоставляет десятипроцентную скидку на специальный курс для пользователей всем покупателям мобильных компьютеров Fujitsu Siemens Computers.

01.09.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.