Rambler's Top100
Все новости

Кадровые назначения. Сентябрь

06 сентября 2004
Представительство Oracle СНГ объявило о назначении Андрея Драченко директором департамента продаж Oracle E-Business Suite. В задачи департамента, возглавляемого А. Драченко, входит развитие направления бизнес-приложений Oracle на территории стран СНГ, увеличение доли Oracle на рынке систем управления предприятием, повышение эффективности работы партнерских компаний по бизнес-приложениям корпорации. Ранее за это направление в представительстве Oracle СНГ отвечал Валерий Панкратов, перешедший на другую работу.

С апреля 2001 г. до настоящего времени Андрей Драченко являлся генеральным директором Oracle в Центральной Азии. Под его руководством в регионе было активизировано направление продаж Oracle E-Business Suite, эффективно реорганизована партнерская сеть, заключен ряд крупных контрактов в государственном секторе Казахстана, среди которых «Казахтелеком», Министерство обороны Казахстана, Агентство государственных закупок Казахстана и др. В 1998–2001 гг. А. Драченко занимал должность директора по продажам в представительстве Informix CIS, а в 1995–1998 гг. работал в представительстве компании Unisys по Центральной Азии и Кавказу.

В 2003 г. А. Драченко закончил обучение по программе Executive MBA, организованной совместно Бизнес-школой Университета Эдинбурга (Шотландия) и ENPC (Франция). Андрей имеет диплом по экономике и менеджменту Московского государственного открытого университета. А. Драченко родился в 1971 г. в Москве.

Повышение эффективности продаж Oracle E-Business Suite является одним из ключевых направлений развития Oracle на рынке СНГ в 2005 финансовом году, который начался в корпорации 1 июня 2004 г. Новое назначение и обновление задач департамента позволят представительству Oracle добиться заметных результатов на рынке систем управления предприятием в СНГ.

31.08.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.