Rambler's Top100
Все новости

Hitachi Data Systems представляет универсальную платформу хранения данных TagmaStore

08 сентября 2004
Компания Hitachi Data Systems выпустила универсальную платформу хранения Hitachi TagmaStore Universal Storage Platform с широкой функциональностью. Основанная на 3-м поколении crossbar коммутаторов Hitachi Universal Star Network, универсальная платформа хранения обеспечивает высокий уровень консолидации и виртуализацию хранения данных как на внутренних, так и на внешних, гетерогенных, объединенных в единую структуру систем.

Универсальная платформа хранения предоставляет полный набор услуг по хранению данных, включая управление областями хранения, где центральным звеном являются приложения (application-centric Storage Area Management, SAM), логическим разбиением системы на разделы (logical partitioning) и унифицированной репликацией данных в среде 32ПБ гетерогенных систем хранения, включая до 330ТБ, хранимых в каждой универсальной платформе хранения. Являясь существенной частью концепции Hitachi Application Optimized Storage, универсальная платформа хранения предлагает основу для согласования требований, предъявляемых приложениями к атрибутам систем хранения данных различных классов, сохраняя инвестиции, сделанные заказчиками в уже существующие системы хранения данных.

Универсальная платформа хранения данных поддерживает любое программное обеспечение для систем серии Hitachi Lightning 9900V, включая недавно расширенное ПО управления HiCommand Device Manager, а также уникальные функциональности, такие как управление внешне подключенными системами хранения данных посредством ПО Hitachi Universal Volume Manager. Универсальная платформа хранения доступна с момента объявления для Open Systems и систем S/390 и z/OS servers в режимах прямого подключения и/или в сетевом окружении. Дополнительные функции ПО Hitachi Universal Replicator и Hitachi Virtual Partition Manager планируется выпустить в декабре 2004 г.

07.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.