Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

DIAMOND поставила ММК оборудование для беспроводного офиса

10 сентября 2004
Компания DIAMOND Communications сообщает о поставке оборудования для беспроводных сегментов корпоративной сети ведущего металлургического предприятия страны – Магнитогорского металлургического комбината. Подобные поставки осуществляются в рамках стратегического сотрудничества DIAMOND и ММК, выраженного в концепции развития единой инфокоммуникационной системы комбината, которая разработана специалистами бизнес-интегратора.

DIAMOND на протяжении уже нескольких лет создает телекоммуникационные системы комбината, которые успешно выполняют свои функции, постоянно обновляясь под новые производственные требования. И каждый этап модернизации, естественно, не обходится без участия давнего партнера.

В рамках нового проекта по развитию радиосети комбината, развернутой в свое время при непосредственном участии DIAMOND на базе оборудования CiscoAironet, устанавливается внутриофисная беспроводная сеть в здании дирекции по информационным технологиям. Кроме того, запланировано подключение новых абонентов к уже существующей беспроводной инфраструктуре.

Специалисты DIAMOND, руководствуясь положениями концепции развития инфокоммуникационной системы комбината, провели с техническим персоналом ММК необходимые консультации, определили состав оборудования и сформировали полный комплект поставки.

Внутриофисная сеть построена на основе стандарта 802.11b и сопряжена с корпоративной системой IP-телефонией. Поэтому в состав поставляемого оборудования, наряду с точками доступа и клиентскими картами, включена новинка от Cisco Systems – IP-радиотелефоны CP7920.

09.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.