Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Сеть партнеров Digital Design по DocsVision дотянулась до Калуги

10 сентября 2004
Компания Digital Design подписала партнерский договор с калужской консалтинговой группой «Кредо», по условиям которого новый партнер компании получает право продавать и внедрять DocsVision – систему автоматизации бизнес-процессов и документооборота на платформе .NET.

Партнерская сеть Digital Design (в Санкт-Петербурге, Москве, Астрахани и Владивостоке) расширилась, включив в себя ещё одну область в Центральном регионе России. Компания планомерно расширяет круг партнеров с целью сделать партнерскую сеть основным каналом предоставления услуг по внедрению системы DocsVision в России.

Подписав партнерский договор, компания «Кредо» получает право на продажу лицензий и внедрение продукта, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя, необходимую для оказания услуг по внедрению программной платформы DocsVision. В рамках подготовки к заключению договора специалисты компании «Кредо» прослушали курс по работе с системой DocsVision в центре технического обучения компании Digital Design.

Новый партнер по DocsVision планирует совместно с компанией-производителем провести ряд совместных мероприятий: серию семинаров и презентаций для представителей бизнес-структур и государственных органов Центрального округа России.

«Кредо» специализируется в сфере аудита, оценки, финансового и юридического консалтинга - сообщает Михаил Чернин, директор по работе с партнерами Digital Design, - а также обладает высоким уровнем компетентности в сфере внедрения информационных технологий для управления бизнесом, что делает компанию идеальным партнером для DocsVision. «Кредо» уже сейчас работает в сфере внедрения автоматизированных систем административного управления предприятием, в том числе электронного документооборота. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» (по итогам деятельности за 2003 г.), компания «Кредо» входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм России».

09.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.