Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Siemens CX70: 3D-технологии в мобильном мире развлечений

13 сентября 2004
Департамент «Мобильные сети связи и передачи информации» компании Siemens представляет новый мультимедийный телефон – трехдиапазонный CX70. Благодаря 3D навигации, позволяющей легко и быстро ориентироваться в меню, CX70 может стать личным помощником. Мультимедийный телефон на базе технологии 3D Java предлагает широкий выбор звуковых сигналов для SMS- и MMS-сообщений и функцию напоминаний.

Siemens CX70 оснащен впечатляющим набором функций: 3D Java, большой экран с разрешением 65k цветов и встроенная VGA-камера с возможностью записи видеороликов и подсоединения вспышки с режимом устранения эффекта «красных глаз». В телефоне CX70 имеется анимированная 3D навигация, ее персонажи могут стать «телефонными друзьями».

Функция Push-and-Talk (PaT) (в зависимости от возможностей оператора) позволяет отсылать голосовые сообщения простым нажатием одной клавиши, а также одновременно фотографировать и разговаривать с друзьями.

В телефоне установлены такие игры, как Siemens 3D Rally и 3D Extreme Bowling.

К новой модели CX70 предлагается широкий ассортимент фирменных аксессуаров для максимального удобства: сменные панели Premium ClipIT, наушники, зарядные устройства, кабель передачи данных, дополнительная батарея и практичный чехол, а также современные автомобильные комплекты Car Kit Easy и Car Kit Portable.

В России поставки телефона ожидаются в ноябре 2004 г. Ожидаемая розничная цена – $250. Модель будет представлена в цвете Galactic Blue.

10.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.