Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Nokia представила новую коллекцию телефонов

13 сентября 2004
На Totally Fashion («Тотальная мода») в Шанхае Nokia представила новую модную коллекцию своих моделей. В основу дизайна моделей Nokia 7280, Nokia 7270 и Nokia 7260 легли представления 20-х годов прошлого века о движении, цвете, геометрии и графике, старый стиль ар-деко сочетается в них с новейшими техническими достижениями.

Nokia 7280: стройные, утонченные линии

Nokia 7280 представляет совершенно новый дизайн мобильных телефонов, отличающийся от традиционных отсутствием клавиатуры. Сверкающий корпус со вставками из кожи и зеркальных поверхностей делает телефон предметом искусства, а не просто высокотехнологичным продуктом.

Модель имеет встроенную VGA-камеру. При помощи функции Nokia Collector можно пересылать свои любимые фотографии, заставки, мелодии, музыкальные и видеофайлы на Macintosh и получать их с ПК. Для тех, кто ценит стиль, доступна беспроводная гарнитура Nokia Wireless Image Headset.

Nokia 7270: детализированный деко

Дизайн модели, выполненной в складном корпусе, и гравированная панель из нержавеющей стали дополнены подходящим чехлом из текстиля, сменным ремешком и сумочкой.

Благодаря стильным беспроводным наушникам можно слушать радио. Телефон имеет ряд игр, например, Chic Pinball.

Nokia 7260: яркий стиль

Nokia 7260 – это трехдиапазонный телефон с деталями из хрома и стали.

09.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.