Rambler's Top100
Все новости

Paragon Software представила на рынки России и СНГ новые OEM-продукты

13 сентября 2004
Компания Paragon Software, производитель системных утилит для персональных компьютеров и ноутбуков, представила на рынки России и СНГ первые продукты линейки программного обеспечения для безопасной работы с ПК: Paragon System Recovery OEM и Paragon Easy CD/DVD Recorder OEM.

Программный пакет Paragon System Recovery OEM обеспечивает безопасную работу с данными на жестком диске. Решение учитывает спецификацию линейки операционных систем Windows и одобрено корпорацией Microsoft при использовании совместно с данными ОС. Продукт адаптирован для работы с такими распространенными операционными системами, как Linux и DOS. Характерными особенностями данной утилиты являются:
  • возможность работы с одним загрузочным компакт диском,
  • схема работы, позволяющая не использовать жесткий диск компьютера при инсталляции программы.

    Решение Paragon Easy CD/DVD Recorder - простая в использовании утилита, помогающая сохранять и переносить данные с жесткого диска на оптические CD/DVD носители информации.

    Обе программы имеют простой наглядный интерфейс и снабжены расширенной системой помощников. Все это сведет к минимуму усилия пользователей по записи необходимой информации на CD/DVD диски и по работе с жестким диском.

    13.09.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.