Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Спилберг подружит людей и НЛО

05 марта 2008

Известный голивудский продюсер Стивен Спилберг планирует запустить собственную социальную сеть, сообщает TechCrunch со ссылкой на надежные источники.

Тематика нового комьюнити будет наиболее близка именитому режиссеру: паранормальные явления, НЛО и опыт общения с неизвестным. Отрадно, что у создателей социальной сети имеются в наличии «оригинальные видео с изображениями НЛО и призраков».


Любовь Спилберга к загадочному проявилась давно, стоит только вспомнить некоторые из его фильмов: «Полтергейст», «Каспер», «Люди в черном», «Война миров». В 2009 выйдет еще одна космическая эпопея — Interstellar. Спилберг и сам не отрицает своего знакомства с паранормальным. По его словам, призраки в гостинице Excelsior House напугали его настолько, что известный режиссер выскочил из номера и, запрыгнув в машину, проехал
20 километров, прежде чем опомнился.


Изначально проект зародился под крылом Yahoo, однако перед запуском был неожиданно закрыт. Тем не менее, идея осталась в головах лос-анджелеских разработчиков, а потому ждем запуска «паранормальной сети». Ведь если толпы уфологов из новой книги Кристофера Бакли «Зеленые человечки» действительно существуют в США, то популярность проекта Спилберга может достичь невиданных ранее высот.


А вы верите в инопланетян?

Источник: http://webplanet.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.