Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

INLINE Technologies: интеграционный подход – основа внедрения системы операционной поддержки

14 сентября 2004
Компания INLINE Technologies приняла участие в 4-й международной конференции «Системно-сетевые решения и оборудование для построения сетей связи на основе технологий NGN», организованной ЗАО «Экспо-Телеком» и состоявшейся в конце августа в г. Нижний Новгород.

В докладе, представленном на конференции, INLINE Technologies обосновала необходимость интеграционного подхода к внедрению системы операционной поддержки в телекоммуникационных компаниях.

Внедрение OSS, как никакая другая область развития ИТ-инфраструктуры оператора связи, требует интеграционного подхода. Именно такой подход позволяет выбрать лучшее на рынке решение для каждого элемента OSS, иметь единого генерального подрядчика, отвечающего за весь комплекс работ, а также своевременно производить обновления версий системы от разных вендоров и предоставлять заказчику комплексную техническую поддержку. Кроме того, компания-системный интегратор, являющаяся поставщиком сетевой инфраструктуры для провайдеров телекоммуникационных услуг, способна максимально эффективно решать вопросы управления данной инфраструктурой.

Сегодня INLINE Technologies предлагает операторам связи комплексное решение – от обследования компании и формирования технических требований и технического задания на проект до внедрения систем операционной поддержки и последующего их сопровождения.

При реализации сложных проектов по интеграции OSS INLINE Technologies опирается на следующие основные положения: экспертиза в области OSS – это продолжение экспертизы INLINE Technologies в области базовой инфраструктуры оператора связи; внедрение систем операционной поддержки – одно из стратегических направлений деятельности INLINE Technologies на рынке решений для сервис-провайдеров; компания обладает всеми необходимыми ресурсами для реализации данных проектов.

14.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.