Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Nokia вступает в Ассоциацию GSM

14 сентября 2004
Корпорация Nokia вступила во Всемирную Ассоциацию GSM (GSM Association, GSMA). В эту международную ассоциацию входят более 660 GSM-операторов, обслуживающих около 1,1 млрд пользователей в 208 странах.

Совместная работа – ключевая составляющая бизнес-подхода Nokia. Nokia сотрудничает с отраслевыми организациями, административными органами, исследовательскими институтами и другими организациями с целью повышения конкурентоспособности корпорации и развития отрасли в целом.

Совет GSM Ассоциации объединяет ведущих мировых операторов во всем мире, участвует от их имени при обсуждении и решении разнообразных коммерческих, общественно-политических и стратегических вопросов и проблем. Миссия GSMA заключается в защите, развитии и продвижении интересов GSM-операторов, в представлении их интересов при решении широкого круга национальных, региональных и глобальных проблем.

О GSM Association

GSM Ассоциация (GSMA) – это международная профессиональная ассоциация, которая создана для продвижения и защиты интересов операторов мобильной связи стандарта GSM во всем мире. По состоянию на конец августа 2004 г. в Ассоциацию входят 650 2G- и 3G-операторов, а также более 140 производителей и поставщиков. Члены Ассоциации обеспечивают мобильную связь и сервисы для 1,1 млрд пользователей более чем в 200 странах мира. Задачи GSMA – представление интересов глобального сообщества операторов мобильной связи GSM в решении широкого круга вопросов на национальном, региональном и мировом уровнях.

13.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.