Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Mail.Ru готовится зарегистрировать 20-миллионного пользователя

14 сентября 2004
Количество регистраций, совершенных в почтовой службе @Mail.Ru с момента открытия сервиса, приближается к 20 миллионам. Компания @Mail.Ru собирается отметить это событие.

Зарегистрированный 20-миллионный клиент почтовой службы Mail.Ru получит суперприз – десятую модель «Жигулей» (ВАЗ 2110), вернее, две «десятки» – для себя и для своего лучшего друга по переписке.

Для многих миллионов российских интернет-пользователей @Mail.Ru – это сервис, помогающий им поддерживать связь с близкими людьми, делиться веселыми и грустными новостями, печалями и радостями. Команда @Mail.Ru дарит своим пользователям возможность поделиться со своими друзьями вполне материальной радостью с четырьмя колесами.

При регистрации почтового ящика новый пользователь должен в специальном поле указать имя, фамилию и адрес на @Mail.Ru своего друга, если он хочет, чтобы тот тоже участвовал в акции. Тогда, в случае, если он станет счастливым 20-миллионным пользователем @Mail.Ru, друг тоже получит в свое распоряжение точно такую же машину.

По прогнозам аналитического отдела компании, 20-миллионный аккаунт будет зарегистрирован в период с 9 сентября по 27 октября в зависимости от активности пользователей. Но, имя счастливчика будет объявлено только по окончании этого периода, а именно 27 октября в 13:00 по московскому времени.

Кроме того, целый месяц, с 27-го сентября по 27 октября среди участников акции будут проводиться ежедневные розыгрыши призов.

14.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.