Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

ZyXEL заключила новый контракт с крупнейшим оператором связи Тайваня на поставку коммутаторов Metro Ethernet

05 марта 2008

За прошедшие четыре года это уже четвертый контракт между ZyXEL и Chunghwa Telecom на поставку Ethernet-коммутаторов операторского класса. В рамках контракта за ближайшие шесть лет будут произведены поставки оборудования на 1,8 миллиарда долларов США.

ZyXEL заключила новый контракт с крупнейшим оператором связи Тайваня на поставку коммутаторов Metro EthernetКомпания ZyXEL сообщает о победе в очередном тендере Chunghwa Telecom (CHT), крупнейшего оператора связи Тайваня, на поставку коммутаторов операторского класса для национальной сети следующего поколения (NGN).

В рамках заключенного контракта CHT планирует инвестировать в построение NGN-сети 1,8 миллиарда долларов США; общие затраты на построение сети за следующие шесть лет составят 6 миллиардов долларов США. Согласно условиям контракта, ZyXEL осуществит поставку Ethernet-коммутаторов операторского класса для построения оптической сети класса “волокно в здание” (FTTB). Это позволит CHT сформировать интегрированную широкополосную сервисную платформу, которая обеспечит жителей, кампусы и компании Тайваня высокоскоростным доступом в Интернет и услугами мультимедиа по запросу (MoD). CHT, как давний партнер ZyXEL, особо отметил выдающееся качество, надежность и производительность коммутаторов ZyXEL, постоянным покупателем которых этот оператор является уже в течение четырех лет.

«Новая победа в тендере CHT на поставку Ethernet-коммутаторов операторского класса для нас и большая честь, и одновременно источник вдохновения, – сказал д-р Ю Лонг Чен, президент ZyXEL. – ZyXEL вложила колоссальные интеллектуальные и финансовые ресурсы в разработку инфраструктурного сетевого оборудования, удовлетворяющего всем задачам и требованиям операторов связи. Обладая значительным опытом участия в телекоммуникационных проектах во всем мире, мы абсолютно уверены, что сможем снова предоставить CHT современное оборудование и технологии высочайшего качества».

Источник: ZyXEL

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.