Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Корбина Телеком» и Cisco Systems провели совместную акцию по продвижению новых технологий связи

20 сентября 2004
Универсальный оператор связи «Корбина Телеком» и корпорация Cisco Systems запускают широкомасштабную совместную акцию по продвижению новых технологий связи, которая продлится до конца нынешнего года. По условиям акции каждому клиенту «Корбины Телеком» с ежемесячным счетом за интернет-трафик более $500 в подарок бесплатно устанавливается IP-оборудование Cisco Systems на все время действия договора. В дополнение «Корбина Телеком» предлагает подключение к наиболее экономичным тарифам на исходящую междугородную и международную связь и организацию VPN-каналов между офисами абонентов.

«Корбина Телеком» предоставляет корпоративным клиентам возможность выйти на новый уровень телефонизации своих компаний, оценив все преимущества IP-телефонов Cisco Systems второго поколения – Cisco IP Phone 7905G, Cisco IP Phone 7940G и Cisco IP Phone 7970G. Эти модели предназначены для обеспечения высококачественной многофункциональной связи между территориально удаленными офисами, а также для быстрого и удобного доступа к корпоративным базам данных и сети Интернет с экрана телефона в режиме реального времени.

В рамках акции модели Cisco IP Phone 7905G и Cisco IP Phone 7940G устанавливаются абонентам «Корбины Телеком» с ежемесячными платежами за Интернет более $500 и $700 соответственно. Аппараты оснащены всеми традиционными функциями IP-телефонов, а также предусматривают возможность использования русифицированного интерфейса.

Модель Cisco IP Phone 7970G представляет собой более усовершенствованное устройство и предлагается абонентам, ежемесячно расходующим на Интернет от $1000. Отличительной особенностью этой модели является наличие цветного графического дисплея, что позволяет использовать телефон как средство для настольного доступа к расширенным графическим изображениям с большей детализацией данных на тех рабочих местах, где нет персонального компьютера.

15.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.