Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Кадровые назначения. Сентябрь

21 сентября 2004
Компания Symbol Technologies объявила, что в ее московское представительство пришел Тимур Эдуардович Векилов. В его обязанности входит развитие бизнеса компании в России и странах СНГ и непосредственное руководство проектов с государственными структурами, финансовыми учреждениями, предприятиями нефтяной промышленности, транспорта и логистики, а также реорганизация направления телемаркетинга и продаж по телефону.

Тимур Векилов родился 21 августа 1970 года. Закончил физический факультет МГУ им. Ломоносова в 1993 году. В 2001-2002 гг. прошел обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров по специальности «Менеджмент. Менеджмент в крупной корпорации».

Занимая различные должности в компаниях Dell Systems, «Оптима» и ИБС, Тимур активно и успешно развивал бизнес с известными заказчиками в области информационных технологий. С 2003 г. он работал коммерческим директором в компании «Город-Инфо», где создал и возглавил коммерческую службу.

«Надеюсь, что в лице Тимура Векилова мы получили опытного сотрудника для дальнейшего активного роста компании в России и СНГ, - сказал глава представительства и директор Symbol Technologies EMEA Сергей Комягин. – Кроме того, Тимур сможет реализовать свой потенциал, опыт и знания, внедряя новейшие мобильные решения совместно с бизнес-партнерами Symbol Technologies».

17.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.