Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Открылась конференция «Беспроводная связь в России: бизнес-модели будущего»

24 сентября 2004
23 сентября в Москве начала свою работу ежегодная В2В-конференция «Беспроводная связь в России: бизнес-модели будущего». Заместитель руководителя Федерального агентства связи А.В. Бескоровайный зачитал участникам конференции приветствие министра информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Реймана.

В своем выступлении А.В. Бескоровайный подчеркнул: «Федеральное агентство связи готово совместно с компаниями способствовать процессу развития беспроводной связи в России. Компаниям необходимо более активно внедрять новые информационные технологии, в рамках предоставляемых услуг связи.

Отвечая на вопрос о торгах на лицензии 3G, А.В. Бескоровайный отметил: «Есть мнение, что проведение аукциона с большими затратами для операторов не эффективно. Конкурс же позволяет по итогам проведенного отбора вложить полученные финансовые средства в развитие отрасли связи в целом».

В заключение заместитель руководителя Федерального агентства связи А.В. Бескоровайный пожелал участникам конференции плодотворной работы в обсуждении наболевших вопросов развития всех сегментов рынка беспроводной связи.

24.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.