Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Открытые технологии» в Екатеринбурге сосредоточатся на «тяжелых» серверных решениях

24 сентября 2004
Компания «Открытые технологии», российский системный интегратор, объявляет об открытии филиала в Екатеринбурге. При поддержке центрального офиса филиал будет выполнять функции регионального сервисного центра и осуществлять проекты в регионе по всему спектру решений компании. Сегодня в штате филиала– специалисты, квалификация которых подтверждена сертификатами крупнейших мировых производителей: Sun Microsystems, Cisco Systems, Novell.

В первый год работы филиал намерен сконцентрировать основные усилия на развитии технологического центра по «тяжелым» серверным решениям, системам хранения данных и защищенным распределенным корпоративным сетям.

В день открытия филиала в Екатеринбурге состоялся семинар «Современные решения для корпоративных информационных систем», организованный для ИТ-специалистов ведущих предприятий Уральского региона. В семинаре приняли участие около 70 организаций, среди которых «Уралсвязьинформ», «Екатеринбурггаз», «Уралтрансгаз», «Лукойл-Пермьнефтепродукт», Уральская телефонная компания, «Уралвестком», Свердловская железная дорога - филиал РЖД и др.

На семинаре были представлены современные подходы компании «Открытые технологии» к построению, управлению и сопровождению корпоративных информационных систем, подняты вопросы эффективности внедрения ИТ.

В планах филиала - увеличение штата, обучение инженеров в специализированных центрах и их сертификация производителями оборудования и ПО, а также дальнейшее оснащение филиала необходимым технологическим оборудованием.

22.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.