Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ТТК приняла участие в Межрегиональном конкурсе «Зеркало Сибири»

27 сентября 2004
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) приняло участие в проведении первого Межрегионального конкурса «Интернет-премия «Зеркало Сибири», который стартовал в июле в Сибирском федеральном округе. Цель проведения конкурса – не только выявить лучшие сетевые проекты сибирских органов власти, средств массовой информации, бизнес-объединений и общественных организаций, но и отобразить современное состояние информационной политики в Интернет Сибирского региона, содействовать преодолению барьера между обществом, властью и бизнесом. Всего на конкурсе приняло участие около 140 интернет-представительств.

Конкурс состоялся по инициативе Союза журналистов России, Исполкома ассоциации «Сибирское соглашение» и Некоммерческого партнерства «Информация и технологии». Организаторами выступили департамент пресс-службы аппарата полномочного представителя Президента РФ в СФО, «МАСС-Медиа-Центр», Окружной информационный центр «Сибирь».

Награждение финалистов конкурса проходило в формате видеоконференции, организованной ТТК. В Новосибирске подведение итогов конкурса прошло во время работы выставки «Сибирский форум информационных технологий и телекоммуникаций». В Москве, Красноярске и Иркутске - в студиях ТТК и ее региональных компаний.

ТТК учредила собственную номинацию «Федеральное представительство». В ней соревновались интернет-ресурсы территориальных структур федеральных органов государственной власти, а также отделений государственных фондов в регионах Сибири. Лауреатом премии стал сайт Оперативно-розыскной части криминальной милиции ОБЭП №1 ГУВД Омской области. Второе и третье место, набрав одинаковое количество баллов, разделили между собой Управление федеральной почтовой службы Томской области, и Департамент Федеральной государственной службы занятости населения по Красноярскому краю.

24.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.