Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ИБП Smart-UPS 750 ВА вертикального исполнения от APC для серверов и сетевого оборудования

29 сентября 2004
Компания APC представляет высокопроизводительную систему защиты электропитания, относящуюся к последнему поколению широко известной линии источников бесперебойного питания (ИБП) Smart-UPS, – модель Smart-UPS 750 ВА вертикального исполнения. Новое устройство отличается наличием шести розеток и поддержкой мощности до 500 Вт, что делает его оптимальным решением для высокопроизводительных серверов вертикального исполнения, сетевого оборудования и систем хранения. В этой модели поддерживается расширенный набор функций, в частности улучшенная фильтрация напряжения и различные средства управления для защиты ответственных приложений, данных и оборудования. Smart-UPS 750 ВА, подключаемый к компьютеру через USB или последовательный порт, оснащён внутренним разъемом SmartSlot, обеспечивающим интеграцию с любыми управляющими модулями APC.

Основные отличия ИБП Smart-UPS нового поколения:

  • Повышенная выходная мощность. Благодаря мощности, повышенной более чем на 11%, новая конструкция обладает наивысшей в своем классе энергетической плотностью, полностью соответствующей растущим требованиям современного серверного и сетевого оборудования.
  • Расширенный диапазон автоматической стабилизации напряжения. Электропитание компьютеров поддерживается даже в случае падения напряжения электросети на 30%, без использования ограниченной энергии батареи.
  • Улучшенная схема управления батареей. Схема зарядки батареи с температурной компенсацией и резервной защитой от избыточной зарядки продлевает срок ее службы в неблагоприятных условиях.
  • Интегрированный батарейный модуль с возможностью «горячей» замены. Единый разъем обеспечивает удобную замену батареи без отключения питания нагрузки, что способствует экономии времени и снижению расходов на сервисное обслуживание.
  • Полный набор функций PowerChuteТ Business Edition с подключением к последовательному порту или USB. Удобное в инсталляции и использовании программное обеспечение выполняет автоматическое завершение работы системы в отсутствие оператора, а также другие важные функции диагностики и удаленного управления, в частности, мониторинг состояния и тестирование ИБП.

    Дополнительные модули, выполненные в виде отдельных плат с разъемом SmartSlot для ИБП, поддерживают не только стандартные процедуры мониторинга, настройки параметров, контроля и обработки событий для ИБП APC, но и открывают перед владельцем Smart-UPS новые возможности, среди которых функции управления по выделенному телефонному каналу через встроенный модем или контроль состояния среды.

    28.09.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.