Rambler's Top100
Все новости

Региональные презентации «ГлобалТел»

01 октября 2004
Компания «ГлобалТел», продолжая серию презентаций в регионах России, начатую весной прошлого года, в сентябре провела еще три мероприятия: в Кемерове, Перми и Новосибирске.

15 сентября в Кемерове в рамках выставки «Экспоуголь’2004» состоялась презентация «Спутниковая связь Глобалстар для угольной промышленности», организованная кузбасским дилером «ГлобалТел» – компанией «Кузбасстехноспорт». На презентации присутствовали представители угледобывающих компаний, коммерческих структур, компаний-интеграторов, государственных и ведомственных организаций. На стенде «Кузбасстехноспорта» был представлен весь спектр спутникового оборудования «Глобалстар».

C 21 по 24 сентября «ГлобалТел» принял участие в Сибирском форуме информационных технологий и телекоммуникаций и специализированной выставке электронных компонентов и технологического оборудования (Новосибирск). Совместно с сотрудниками «ГлобалТел» на стенде компании активно работали специалисты Новосибирской станции сопряжения.

24 сентября в Перми по инициативе компании «Чистый город», дилера «ГлобалТел» в Прикамье, и при содействии администрации города состоялась презентация оборудования и услуг «Глобалстар».

30.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.