Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway представляет новую линейку продуктов для корпоративных клиентов

04 октября 2004
Компания Kraftway выпустила две терминальные станции: Kraftway Popular VV10, которая позиционируется как станция начального уровня, и станцию для ресурсоемких приложений Kraftway Popular VV20.

Терминальные станции Kraftway представляют собой бездисковые устройства, оснащенные специальным набором микросхем долговременной памяти, в которых хранится образ ПО и программ.

Терминальные решения позволяют применить новый подход к построению ИТ-инфраструктуры предприятий, когда все основные приложения переносятся на высокопроизводительные серверы, а рабочие места сотрудников строятся с использованием недорогих терминальных клиентских устройств. Терминальные решения более компактны и экономичны, а также обладают ценовыми и технологическими преимуществами:
  • Повышенная безопасность и контроль доступа к ресурсам;
  • Надежная защита от вирусов;
  • Простой мониторинг и высокая управляемость;
  • Лёгкость обновления и смены ПО;
  • Отсутствие шума;
  • Более длительный срок эксплуатации.

    Терминальные устройства Kraftway Popular на базе ОС Microsoft Windows CE или Linux могут использоваться как удаленные клиенты клиент-серверных приложений, рабочие места АСУТП или клиенты приложений с Web-интерфейсом, а также как встроенные системы.

    Существует два режима работы станций — пользовательский и административный. В пользовательском режиме устройство может функционировать в качестве обычного рабочего места. При этом пользователь не имеет возможности изменения параметров работы системы. Административный режим используется, как правило, ИТ-администратором предприятия для настройки сети или видеоподсистемы, установки ограничения прав доступа к серверам сети (например, подключение клиента только к одному серверу, если это необходимо) и ряда других функций. По умолчанию при включении устройство стартует в пользовательском режиме. Для перехода в административный режим необходимо ввести пароль администратора во время загрузки станции.

    Терминальные станции Kraftway Popular поставляются со стандартной трехлетней гарантией.

    04.10.2004



    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.