Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Nortel Networks анонсировала стратегию продаж, ориентированную на российский рынок

04 октября 2004
На пресс-брифинге, организованном в рамках конференции для заказчиков, компания Nortel Networks анонсировала стратегию в области корпоративных сетей, которая предусматривает более активную деятельность на российском рынке. Новая стратегия разработана в интересах заказчиков и позволит им сконцентрироваться на основной деятельности, инвестируя средства в технологии, дающие наибольшую прибыль на вложенные средства.

Гендиректор Nortel Networks по продаже продукции для корпоративных заказчиков в России и СНГ Владимир Смирнов говорит, что конвергентные решения передачи голоса и данных Nortel Networks основаны на принципах эволюционного развития и преобразования существующей инфраструктуры сетей, а не простой замены старых сетей.

Особую роль в реализации новой стратегии Владимир Смирнов отводит поддержке партнеров, через которых осуществляются продажи конвергентных сетей. Партнерская программа Nortel Networks предусматривает разную степень вовлеченности партнеров в процесс реализации различных решений и продуктов. Программа упрощает совместную работу нескольких партнеров по поставке сложных комплексных решений. В большей степени будут поощряться те партнеры, которые развивают продажи именно конвергентных сетей, обеспечивают рост продаж и самостоятельность в бизнесе, а также предоставляют качественное техническое обслуживание.

В качестве поощрения самостоятельных продаж и лояльности партнеров будут использоваться ценовые стимулы, а также скидки на лабораторное и демонстрационное оборудование.

В настоящее время Nortel Networks сотрудничает с 25 российскими партнерами и планирует увеличить их число в крупных городах России, а также в Казахстане, Белоруссии, на Украине. Стратегия Nortel нацелена на быстрорастущие вертикальные рынки с высоким потенциалом, такие как госучреждения, нефтегазовая промышленность, обрабатывающая промышленность, банки и страховые компании, а также сервис-провайдеры.

01.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.