Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Кадровые назначения. Октябрь-2004

04 октября 2004
Представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ объявило о назначении на должность финансового директора компании в регионе Натальи Мироновой. В сферу ответственности госпожи Мироновой входит управление финансовой деятельностью Fujitsu Siemens Computers на территории России и стран СНГ.

Наталья Миронова имеет большой опыт работы в IT-индустрии. В течение последнего года Наталья отвечала за контроль над процессами, связанными с торговыми операциями в регионе СНГ в компании Sun Microsystems, а до этого в течение 8 лет была финансовым менеджером компании в этом регионе.

Наталья Миронова закончила экономический факультет Московского государственного института международных отношений. После окончания института, выйдя замуж за военного, много ездила по стране и сменила несколько профессий – от преподавателя английского языка до юриконсульта. Когда в конце 80-х семья обосновалась в Москве, Наталья устроилась работать финансистом в одно из первых совместных предприятий, созданное с французской компанией L”Oreal, затем перешла в аудиторскую компанию Сoopers and Lybrand, JV. В 1991 году Н. Миронова была назначена на должность финансового аналитика в представительстве Digital Equipment Corporation, и, по ее словам, «просто влюбилась в индустрию высоких технологий». С тех пор лишь однажды Наталья рассталась с любимой отраслью, когда в течение года работала в представительстве компании Arthur Andersen сначала в качестве финансового менеджера, а затем финансового директора.

«Я с большим энтузиазмом приняла предложение руководства Fujitsu Siemens Computers занять пост финансового директора компании в России и СНГ, - комментирует г-жа Миронова. - У Fujitsu Siemens Computers прекрасные перспективы на рынке России и стран СНГ, и именно это меня привлекает, ведь только работая в динамично развивающейся компании, можно достичь профессионального развития».

04.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.