Rambler's Top100
Все новости

Новейшие информационные технологии в Челябинске

05 октября 2004
Cегодня в Челябинске открывается Девятая межрегиональная выставка «Информатика и связь. Средства защиты и безопасности», которая продлится до 8 октября.

В столице Южного Урала соберутся ведущие фирмы, работающие в области программного обеспечения, компьютерных технологий, полиграфического оборудования, современной связи и информационной безопасности.

Посетители смогут познакомиться с продукцией специализированных компаний, предлагающих компьютерное, типографское и банковское оборудование, оргтехнику, электронные компоненты, фирмы, занимающиеся проектированием, монтажом и обслуживанием систем видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации и систем ограничения доступа.

Цель выставки - отражение развития средств связи, защиты и безопасности, стимулирование рынка товаров и услуг, обеспечивающих оптимальный подбор оргтехники, информационных технологий и установление деловых контактов

Выставка имеет принципиальное значение для экономики региона. Развитие информационных технологий требует постоянной модернизации оборудования и программного обеспечения, от которых сейчас зависит практически каждое предприятие и организация.

В прошлом году в выставке «Информатика и связь. Средства защиты и безопасности» приняло участие более 150 фирм из 17 городов России, а посетили более 15 тыс. человек.

Высокая деловая активность на выставке в 2003 году подтверждается результатами проводимых организаторами статистических исследований. Так, в прошлом году каждый экспонент в течение одного дня заключал в среднем от 10 до 15 крупных контрактов (для сравнения данный показатель на столичных выставках этой же тематики, не превышает двенадцати контрактов).

Немаловажным показателем полезности выставки можно считать то, что 60% экспонентов стали её постоянными участниками, которые помимо демонстрации своих товаров или услуг постоянно готовят научно-практические и презентационные мероприятия. Все четыре дня работы выставки поминутно расписаны различными акциями и событиями, имеющими рекламные и маркетинговые задачи. Каждое подобное мероприятие посещают от 50 до 200 специалистов.

05.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.