Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Диалог-Сети» на выставке в Новосибирске

05 октября 2004
«Фирма «Диалог-Сети» приняла участие в XII Международной выставке средств связи и телекоммуникаций «СИБСВЯЗЬ», прошедшей в Новосибирске с 21 по 24 сентября 2004 г.

«Диалог-Сети» в третий раз принимает участие в новосибирском форуме, каждый год представляя самые последние новинки, используемые в проектах как для операторов связи, так и для корпоративных клиентов. На стенде компании демонстрируется оборудование ведущих производителей, появившееся в течение последнего года.

Для оптических сетей доступа компания «Диалог-Сети» продемонстрировала решения на базе оборудования Lucent Technologies – компактного SDH-мультиплексора Metropolis AMS. Мультиплексор позволяет осуществлять экономный транспорт голоса и данных в сетях доступа, межофисных и мобильных сетях. Устройство может работать как терминальный мультиплексор или мультиплексор вставки/выделения.

Новинкой для посетителей выставки стали предлагаемые компанией «Диалог-Сети» решения для районных сетей, предоставляющих скоростные каналы передачи данных до каждой квартиры. Эти проекты ориентированы на оптическую среду передачи данных c применением многоранговой архитектуры в сочетании с вариантами подключения абонентов по витой паре, ADSL или с помощью кабельных модемов. Архитектура новых решений позволяет быстро наращивать число абонентов при сохранении требуемой «ширины» канала. Представленные решения построены на основе оборудования Corecess и компании Allied Telesyn, «прямым партнером» которой является ЗАО «Диалог-Сети».

Вниманию корпоративных клиентов фирма «Диалог-Сети» предлагает ряд решений по информатизации офисов малых и средних предприятий, т.е. обеспечению офиса всеми необходимыми современными информационными средствами ведения бизнеса: телефонный сервис, Internet, локальная сеть передачи данных. В предлагаемых решениях используется оборудование принципиально нового класса, производимое компанией Avaya, авторизованным партнером которой является «Диалог-Сети».

Мини-система AVAYA Small Office является дальнейшим развитием линейки IP Office и представляет собой законченное решение для небольших компаний. В отличие от модульной (расширяемой) схемы построения IP Office, мини-система выпускается в фиксированных конфигурациях. Отличительная особенность нового решения – встроенные модули VCM 3./16 для передачи голоса по WAN1, что позволяет значительно снизить стоимость решения. Набор функций мини-системы включает все современные телефонные операции.

01.10.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.