Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

PacketLight вошла в состав RAD Group

05 октября 2004
Компания PacketLight Networks, разработчик мультисервисных оптических транспортных решений и систем доступа для городских сетей, присоединилась к RAD Group, став ее пятнадцатым членом.

«RAD Group находится в постоянном поиске новаторских технологий и новых сегментов рынка, – отметил Йехуда Зисапель (Yehuda Zisapel), президент RAD Group. – Мы с удовлетворением включили компанию PacketLight в состав RAD Group, потому что благодаря ее разработкам получили ведущую технологию в области хранения и расширения возможностей работы с данными».

Частная компания PacketLight Networks, поддерживаемая венчурными инвестициями, является поставщиком мультисервисных оптических транспортных систем и систем доступа для провайдеров телекоммуникационных услуг и предприятий, нуждающихся в высокоскоростных службах хранения и приложениях для работы с данными. В семействе продуктов PacketLight для хранения и передачи данных в сетях SONET/SDH применяются новейшие стандарты GFP/VCAT, FC-BB и DWDM/CWDM. Решения компании позволяют поставщикам услуг и операторам связи использовать существующие сети SDH/SONET и CWDM/DWDM для увеличения дальности в высокоскоростных системах хранения и службах сетей передачи данных, таких как Fiber Channel, Gigabit Ethernet, FICON и ESCON. Они могут поддерживать большие расстояния без снижения производительности и использовать динамически выделяемую полосу пропускания.

04.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.