Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В рамках Road Show по 54 городам Xerox продемонстрирует свои новинки

07 октября 2004
Компания «Ксерокс (Евразия)» объявляет о самом масштабном региональном мероприятии года - Road Show, которое пройдет в 54 крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Румынии, Болгарии и стран Балтии в октябре – ноябре 2004 года.

Это первая региональная акция подобного формата, проводимая после расширения зоны ответственности компании. В 2003 г. «Ксерокс (Россия и СНГ)» организовывала аналогичную акцию по 23 городам России, Украины и Казахстана. В каждом из городов Road Show будет проводиться компанией совместно с ведущими региональными партнерами, которые принимают непосредственное участие в организации мероприятия.

Основной акцент в Road Show этого года будет сделан на представлении инновационных решений и технологий, которые компания разрабатывает для повышения эффективности бизнес-процессов своих клиентов.

В ходе программы региональных визитов планируется проведение презентаций по нескольким блокам: офисные МФУ Xerox – встроенный интеллект и дополнительные возможности; офисный цвет - преимущества и выгодная экономика полноцветной офисной печати; услуги Xerox по оптимизации офисного документооборота (XOS) и FreeFlow - оптимизация процесса создания, заказа и производства полиграфической продукции.

Посетители презентаций, проводимых в рамках Road Show, получат возможность ознакомиться со стратегией Xerox на офисном и полиграфическом рынках, ассортиментом оборудования компании, а также узнать о партнерах Xerox в каждом из регионов.

06.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.