Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Вимком» развивает сеть доступа на востоке Москвы

08 октября 2004
Компания «Вимком Оптик ТС» приступила развертывает телекоммуникационную сеть в Перовском районе Москвы. Создаются линии доступа, позволяющие подсоединить по оптике крупных корпоративных клиентов. При этом район Перово был выбран не случайно. По заявлению замгендиректора по развитию услуг связи Альберта Аитова, в этом районе сосредоточено большое число промышленных, коммерческих и научно исследовательских предприятий и учреждений, которые остро нуждаются в современных услугах связи. Кроме того, в Перове сконцентрировано несколько крупных бизнес-центров, объединяющих большое число мелких и средних фирм.

В рамках данной программы в конце сентября этого года была организована еще одна ветвь сети "Вимком", охватывающая комплекс строений, расположенных в районе Перова Поля. Это позволило предоставить услуги современной телефонии (прямые московские телефонные номера, серийные телефонные линии, междугородняя и международная связь) заводу по производству оборудования и арендаторам крупного офисного центра расположенного на территории автобазы. Кроме услуг телефонии был организован высокоскоростной доступ в Интернет по выделенным каналам.

Таким образом, за счет развития сети «Вимком» все большее число корпоративных клиентов получает доступ к современным услугам связи, базирующимся на наиболее передовых технологиях и оборудовании ведущих мировых производителей.

05.10.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.