Rambler's Top100
Все новости

VERITAS выбирает ПО Apparent Networks для упреждающего выявления узких мест в сети

11 октября 2004
VERITAS Software, поставщик решений для защиты данных, объявила, что распространила свою технологию поддержки на сетевую среду клиентов. Компания приобрела лицензию на флагманский продукт Apparent Networks — AppareNet Support. В мае текущего года Apparent анонсировала три версии своей технологии — AppareNet Support, Enterprise и Professional. Они применяются в новейших версиях продуктов для упреждающего выявления узких мест в сети, что позволяет реализовать круглосуточную поддержку, быструю диагностику и устранение проблем.

После четырехмесячной оценки VERITAS выбрала ПО AppareNet Support в качестве основного инструмента диагностики, помогающего заказчикам отделить проблемы в ПО от проблем, связанных с производительностью сети. В процессе оценки VERITAS смогла улучшить время разрешения проблем у своих клиентов и повысить точность диагностики проблем производительности сети. Получив доступ к системе AppareNet Support System на базе web-технологий, специалисты службы технической поддержки VERITAS смогут эффективнее помогать своим заказчикам решать возникающие вопросы.

«Наш опыт работы с данной технологией продемонстрировал, что в некоторых случаях мы можем решать проблемы, связанные с сетевой инфраструктурой, до 50% быстрее, что непосредственным образом отражается на качестве обслуживания клиентов», — прокомментировал Майкл Венц (Michael Wentz), старший вице-президент VERITAS по глобальной поддержке.

Реализованный на основе проверенной технологии AppareNet, продукт AppareNet Support был разработан специально для использования в организациях, занимающихся технической поддержкой.

«С постепенным переходом заказчиков к модели «ресурсных вычислений» (utility computing) такие продукты, как наш, становятся критически важными для внедрения данной технологии», – говорит Ирфан Раджани (Irfhan Rajani), президент и главный исполнительный директор Apparent Networks.

07.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.