Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Учебный центр SoftLine принял участие в SYSM.03

11 октября 2004
2 октября 2004 г. состоялся третий семинар системных администраторов и инженеров (SYSM.03). Учебный центр SoftLine выступил в качестве одного из спонсоров мероприятия, а преподаватель УЦ SoftLine Федор Ковальчук, сертифицированный специалист по Citrix, сделал доклад по использованию MetaFrame XP для организации терминального доступа к приложениям.

Цель семинара – предоставление специалистам IT-индустрии: системным и сетевым администраторам, системным архитекторам, инженерам техподдержки, аналитикам и IT-менеджерам – возможности для совершенствования профессиональных навыков, расширения кругозора и общения с коллегами. В этом году SYSM собрал более 200 специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Владимира, Тольятти и других городов.

Учебный центр SoftLine принял участие в акции, главным призом которой станет бесплатное обучение на сертифицированном курсе Microsoft MS-2273 «Управление и поддержка Microsoft Windows Server 2003» из трека по подготовке сертифицированных администраторов Microsoft Windows Server 2003 (MCSA 2003). Розыгрыш приза состоится 24 декабря 2004 года.

06.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.