Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ТрансТелеКом» организовал сеанс видеоконференцсвязи для РСПП

11 октября 2004
Компания «ТрансТелеКом» (ТТК) организовала сеанс видеоконференцсвязи для Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), который связал Москву и Кузбасское региональное отделение РСПП в Кемерово. Это первая в истории союза видеоконференция, благодаря которой руководители центрального аппарата имели возможность в режиме реального времени обсудить актуальные вопросы с представителями своего регионального отделения.

Основная цель видеоконференции – обсуждение перспектив консолидации бизнес-сообщества Кузбасса и власти. В выступлениях вице-президента РСПП Виктора Домбровского, руководителя Кузбасского отделения РСПП Василия Харитонова были затронуты вопросы социальной миссии РСПП, совершенствования взаимодействия РСПП с органами государственной власти, создание условий для развития малого и среднего бизнеса, а также перспективы создания «Союза работодателей Кузбасса» на базе Регионального отделения РСПП.

В видеоконференции также участвовали представители региональных организаций РСПП, администрации области и предприниматели Кемерово.

ЗАО «ЗапСибТранстелеком» организовало специальную линию доступа до Кемеровского центра научно-технической информации, где было установлено оборудование для видеоконференцсвязи.

«Сегодняшняя видеоконференция прошла успешно, - сказал вице-президент РСПП Виктор Домбровский. - Мы смогли познакомить наших коллег с ходом работы по созданию Закона о промышленной политике, разрабатываемом в РСПП, а также в ходе живой дискуссии с представителями деловых кругов Кузбасса лучше узнать основные проблемы регионального бизнеса».

11.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.