Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ЦентрТелеком» принял участие в выставке, посвященной 75-летию Московской области

12 октября 2004
Московский филиал «ЦентрТелекома» принял участие в проходившей со 2 по 5 октября в комплексе «Крокус-Экспо» выставке, посвященной 75-летию Московской области.

2 октября в торжественной обстановке открыл выставку губернатор Московской области Борис Громов. На церемонии открытия выставки присутствовали гендиректор ОАО «ЦентрТелеком» Рубен Амарян, директор Московского филиала компании Николай Межуев, другие топ-менеджеры ОАО «ЦентрТелеком».

Организовав на выставке собственный корпоративный стенд, ЦентрТелеком развернул на выставке широкую презентацию новых телекоммуникационных систем и оборудования, внедрение в эксплуатацию которых позволяет не только качественно преобразить традиционную телефонную связь в регионе, но и обеспечить всех потенциальных потребителей полным спектром новейший услуг мировых стандартов. Проведение мини-семинаров для клиентов компании, наглядная демонстрация предоставляемых услуг, возможность для посетителей выставки принять участие в викторине – все это позволило посетителям ближе познакомиться с работой компании. В день открытия выставки силами технических служб Московского филиала компании был организован сеанс видеоконференцсвязи между стендом и детским домом-интернатом в д. Топорково, Сергиево-Посадского района области, на котором присутствовал Губернатор области Борис Громов. Губернатор тепло поблагодарил связистов ЦентрТелекома за проделанную работу и выразил надежду, что компания продолжит активно работать именно в социальной сфере, предоставляя современные услуги связи в первую очередь социально незащищённым гражданам.

В течение всего периода работы выставочного стенда каждый желающий имел возможность воспользоваться Интернетом, дабы непосредственно на месте апробировать предлагаемые интернет-услуги: на стенде постоянно функционировал пункт бесплатного доступа в Интернет по технологии ADSL. Кроме того, специалисты компании предложили вниманию посетителей возможности коммутируемого доступа в сеть по интернет-картам «ЦентрТелекома». Достаточно полную информацию получили посетители и о принципиально новой услуге для Подмосковья, которую совсем недавно предложил Московский филиал «ЦентрТелекома» – междугородной и международной связи с использованием сервисной телефонной карты. IP-телефония, актуальная для Европы и столицы нашей родины, теперь обеспечит доступность междугородней и международной связи по всей Московской области. Предоставление этой услуги основано на технологии передачи голоса по интернет-каналу.

Особой популярностью на выставке пользовался телефонный справочник «Желтые страницы – 2004», который раздавался всем желающим абсолютно бесплатно. Это второе официальное издание и для него Московский филиал предоставил собственную абонентскую базу данных. Нынешний справочник включил помимо телефонных номеров области еще и справочную информацию по Москве. И как показала практика (а на выставке сотрудники филиала раздали несколько тысяч экземляров), справочник очень актуален как для руководителей предприятий, так и для отдельных жителей области.

06.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.