Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers объявила о росте дохода за I половину финансового года

13 октября 2004
Пятилетнюю годовщину компания отмечает двухкратным увеличением дохода и прибыли до налогообложения

Компания Fujitsu Siemens Computers обнародовала финансовые результаты своей деятельности за первую половину 2004 финансового года. Президент и исполнительный директор компании Бернд Бишофф (Bernd Bischoff) объявил на европейском форуме по информационным технологиям VISIT 2004 о том, что в первой половине финансового года компания впервые за время своего существования добилась роста дохода. Компания, отмечающая свою пятую годовщину, заявила о том, что по предварительным подсчетам ее доход составил 2560 млн евро, или 15% в годовом исчислении. Компания также объявила о 60%-ном росте прибыли до налогообложения, достигшей значения 18 млн евро в первой половине 2004/2005 финансового года, с апреля по сентябрь 2004 г.

В натуральном выражении рост объема продаж за первую половину года составил 32%. За первые два квартала календарного года темпы опережения роста рынка в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (в регионе EMEA) оказались больше запланированных на 8% (согласно данным IDC за 1 и 2 квартал 2004 года).

Прогноз: компания снова опередит рынок

Цели Fujitsu Siemens Computers на остаток финансового года включают: 5%-ный рост дохода и опережение роста рынка как минимум на 5%. Области, в которых ожидается наибольший рост: мобильные устройства, серверы и службы поддержки.

06.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.