Rambler's Top100
Все новости

ИМАГ будет продвигать на российском рынке оборудование METRObility

15 октября 2004
12 октября 2004 года состоялась презентация «Решения операторского класса для оптических сетей Ethernet. Оборудование компании METRObility», организованная российской дистрибьюторской компанией ИМАГ и американской компанией METRObility. На презентации было также объявлено о подписании соглашения об официальном сотрудничестве компаний и выходе на российский рынок продукции METRObility.

METRObility Optical Systems известна своими разработками по сопряжению оборудования телекоммуникационных сетей, включающих участки на медных и волоконно-оптических кабелях. Компания известна на российском рынке по прежней торговой марке – Lancast.

О позиционировании компании на рынке рассказал вице-президент по продажам Стив Кёртис. Технический специалист METRObility Марк Лил, представляя оборудование компании, в частности рассказал об «улучшенной управляемости» на «первой миле» в соответствии со стандартом IEEE802.3ah (EFM) и об оборудовании для транспортных сетей CWDM. Были продемонстрированы оптическое устройство доступа Radiance RA21, конвертерная платформа Radiance, платформа волнового уплотнения Radiance R4000 (CWDM), абонентские шасси Radiance R1000/ Radiance R200.

Директор департамента телекоммуникационных систем ИМАГ Евгений Чепусов рассказал о партнерстве с METRObility, а менеджер по развитию Дмитрий Гусельцов обозначил «актуальные задачи операторов связи и их решение с помощью оборудования METRObility».

На выставке «Инфоком-2004» (20-23 октября, стенд Е35) компания ИМАГ представит, в том числе, медиаконвертеры METRObility для оптических и медных линий, в т.ч. модели, отвечающие стандарту IEEE802.3ah — EFM. Продукты компании используются для построения корпоративных сетей, транспортных сетей уровня города и организации широкополосного доступа.

12.10.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.