Rambler's Top100
Все новости

Sun Microsystems, SAP, Verysell и Enterprise One представили новое решение

14 октября 2004
На конференции «Снижение рисков и стоимости автоматизированных систем управления» компании Sun Microsystems, SAP, Verysell и Enterprise One представили mySAP All-in-One on Sun – это новое ERP-решение снижает риски, сроки и стоимость внедрения автоматизированных систем управления.

Преимущества совместного решения ведущих поставщиков в области ERP и серверных платформ несет в себе несколько по сравнению с аналогичными решениями – это и единая ответственность поставщика решения за внедрение и функционирование программно-аппаратного комплекса, и защищенность информационных бизнес-систем. Также можно отметить фиксированную стоимость, сокращение сроков внедрения до 50%, специальные цены на лицензии, и возможность приобретения преподготовленного решения «с полки».

Решение mySAP All-in-One on Sun представляет собой оптимизированный и готовый к развертыванию комплект ERP мирового стандарта с привлекательной фиксированной ценой и низкими рисками для небольших и средних компаний. mySAP All-in-One on Sun охватывает многие отрасли и сферы применения горизонтальных приложений, включая CRM (управление отношениями с клиентами), ERP, управление цепочками поставки, управление жизненным циклом продукта, корпоративные порталы, управление финансами, управление персоналом и многое другое. mySAP All-in-One on Sun основан на масштабируемой , информационно-защищенной и надежной аппаратно-программной платформе Sun под управлением ОС Solaris.

Предложение включает в себя программные и аппаратные продукты высокого качества, а также сервисную поддержку лидеров отрасли - Sun и SAP.

11.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.