Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Абонентская база «Би Лайн GSM» на Урале превысила 500 тыс. пользователей

18 октября 2004
Абонентская база «Би Лайн GSM» на Урале превысила 500 тыс. пользователей

Коммерческая эксплуатация сети «Би Лайн GSM» на Урале началась 1 декабря 2003 г. с открытия филиала в Екатеринбурге. В настоящее время воспользоваться услугами единой сети «Би Лайн GSM» можно в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Пермской, Кировской областях, Удмуртской республике, Ханты-Мансийском и Коми-Пермяцком автономных округах. На территории Уральского региона установлено более 300 базовых станций.

Всем абонентам «Би Лайн GSM» на Урале предоставлены доступ в Интернет и к WAP-ресурсам по высокоскоростным каналам на базе технологии GPRS (на данный момент более 40 тыс. абонентов «Би Лайн GSM»являются пользователями мобильного GPRS-интернета), услуги MMS, on-line тарификация звонков, система beeoffice, а также внутрисетевой и международный роуминг. С момента начала коммерческой эксплуатации сети абоненты «Би Лайн GSM» на Урале отправили более 10,5 млн SMS. Пользователи «Би Лайн GSM» с системой расчетов pre-paid первыми в России получили доступ к услугам конференц-связи, переадресации и ожидания вызова.

В настоящее время в Уральском регионе работают 9 собственных офисов продаж компании. Подключиться к сети можно также более чем в 2200 дилерских точках.

12.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.