Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

www.zebra.ru консолидирует ресурсы по федеральной сети IP-телефонии

18 октября 2004
Компания «Зебра Телеком», предоставляющая услуги IP-телефонии и являющаяся провайдером доступа в Интернет, объявила о запуске нового интернет-портала — www.zebra.ru, объединяющего информационные ресурсы по федеральной сети IP-телефонии для всех категорий клиентов и партнеров. Разработка портала осуществлена в рамках программы «Система сквозного управления», реализация которой началась в III квартале 2003 года.

До настоящего момента в Интернете действовали два корпоративных сайта «Зебра Телеком» – условно официальный сайт компании (домены http://www.ztel.ru, http://www.zebratelecom.ru) и сайт центра федеральной сети в Северо-Западном регионе – «Зебра Телеком СПб» (домены http://ztel.spb.ru, http://www.zebratelecom.spb.ru). Оба ресурса объединены в портал www.zebra.ru, на который c 1 октября 2004 года ведут все доменные имена «Зебра Телеком».

На новом портале www.zebra.ru содержатся информационные ресурсы для частных и корпоративных клиентов Московского и Северо-Западного регионов, а также для региональных партнеров «Зебра Телеком». Главная страница сайта состоит из 4 подразделов: «Корпоративным клиентам», «Частным клиентам», «ЗЕБРА — регионам», «Россия/Санкт-Петербург».

Раздел для корпоративных клиентов содержит подробную и постоянно обновляемую информацию о спектре услуг и условиях их предоставления данной категории пользователей. Раздел для региональных партнеров (их более 130) содержит информацию о компании ее технической базе, партнерских программах и условиях присоединения к федеральной сети IP-телефонии «Зебра Телеком».

В разделах для пользователей услуг в столицах появились чат, виртуальные знакомства, поздравительные открытки и online-игры. Одновременно с порталом www.zebra.ru введен в эксплуатацию и новый единый домен пользовательской почтовой службы. Это позволит обладателям адресов на доменах www.zebratelecom.ru и www.ztel.ru получить короткий и запоминающийся e-mail вида username@zebra.ru, а также упростит взаимодействие с централизованной службой поддержки.

Благодаря четкой структуре ресурса значительно снижается время поиска данных.

13.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.