Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Кадровые назначения. Октябрь-2004

14 октября 2004
Группа компаний «ВымпелКом» объявила о новых назначениях в дирекции Северо-Западного региона. Игорь Заруднев, занимавший должность коммерческого директора Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом», назначен директором Санкт-Петербургского филиала. На должность коммерческого директора региона приглашен Владимир Зайцев, ранее занимавший аналогичную позицию в структуре Центрального региона компании.

«Новые назначения – это стратегически важный для нас шаг, – комментирует Андрей Елисеев, директор Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом». - Он продиктован динамикой развития бизнеса в регионе, где уже сейчас мы обслуживаем более 1 млн пользователей. Уверен, что разделение бизнеса на два сегмента – петербургский и региональный - позволит нам повысить эффективность управления и удерживать высокие темпы освоения рынка»

Заруднев Игорь Юрьевич родился в 1973 году в Санкт-Петербурге. В 1996 г. закончил Инженерно-экономическую академию им. П. Тольятти, ф-т «Производственный менеджмент». С 1992 г. по1993 г. работал консультантом в аудиторской компании «Артур Андерсен». В 1993 г. перешел на работу в представительство химико-фармацевтической компании Bayer, последовательно занимая должности представителя, руководителя направления, Регионального менеджера по продажам. С 1997 по 1999 г. возглавлял представительство компании Вayer. В 1999 г. перешел на работу в «Санкт-Петербург Телеком» (торговая марка FORA Communications) на должность директора по маркетингу. В октябре 2001 г. был приглашен в ОАО «Вымпелком» на должность заместителя директора Департамента развития бизнеса. С января 2003 г. по октябрь 2004 г. работал в ОАО «Вымпелком-Р» коммерческим директором Северо-Западного региона.

Зайцев Владимир Владимирович родился в 1966 году в Москве. В 1990 г окончил Московский государственный институт иностранных языков им. М. Тореза по специальности «переводчик – референт испанского и английского языков». После окончания института работал военным переводчиком, затем в ряде коммерческих фирм. В 1994 году перешел на работу в представительство компании Rank Xerox на должность коммерческого представителя. В 1998 году назначен начальником отдела прямых продаж ООО «Ксерокс». В 2000 году стал директором по операциям ОАО «Челябинская сотовая связь». С 2001 года по настоящий момент работал в ОАО «Вымпелком-Р» заместителем регионального директора Центрального региона. В 2003 году получил степень Executive Master of Business Administration в UAMS (University of Antwerp Management school).

06.10.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.