Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест» подписал соглашение с американской Glenaуre

19 октября 2004
Компания «Микротест» подписала партнерское соглашение с компанией Glenayre (США), поставщиком телекоммуникационного оборудования и ПО для систем мобильной беспроводной связи и кабельных сетей общественного пользования. «Микротест» будет осуществлять продажи и сервисное обслуживание, а также обучение специалистов по решениям Glenayre.

Компания «Микротест» стала первым партнером компании Glenayre в России. Партнерство с «Микротест» позволит сделать решения Glenayre более доступными для всех операторов российского рынка сотовой связи независимо от стандарта. В рамках сотрудничества помимо продаж решений Glenayre будет осуществляться и их техническая поддержка. Сервисный центр «Микротест», обладающий широкой партнерской сетью, будет обеспечивать сервисное обслуживание пользователей решений Glenayre в крупнейших городах России.

Компания Glenayre является поставщиком телекоммуникационного оборудования, услуг и программного обеспечения для систем мобильной беспроводной связи и кабельных сетей общественного пользования в более чем 60 стран мира. В число предлагаемых компанией решений входят системы голосовой почты, мультимедийных сообщений (MMS/ SMS) и платформы с расширенными функциональными возможностями и другие.

19.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.