Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИнфоКом-2004»: CEO «Эрикссон» расскажет о подходе компании к развитию ИКТ государственного и общественного назначения

20 октября 2004
Сегодня по приглашению Министерства информационных технологий и связи РФ главный управляющий директор и президент компании «Эрикссон» Карл-Хенрик Сванберг принимает участие в 4-й международной выставке-форуме "ИнфоКом-2004".

В рамках форума «ИнфоКом-2004» Карл-Хенрик Сванберг делает доклад на тему «Подход компании ‘Эрикссон’ к развитию ИКТ государственного и общественного назначения».

На выставке «Инфоком-2004», в открытии которой принял участие Карл-Хенрик Сванберг, шведская компания представляет новые технологические решения и услуги для операторов связи. В частности, «Эрикссон» продемонстрирует достоинства технологии EDGE и ее преимущества в скорости работы услуг по передаче данных. Демонстрация проводится на «живой» сети, покрытие которой в выставочном павильоне организовано за счет активации функциональности EDGE в базовой станции GSM оператора сети «Мегафон-Москва».

Технология EDGE открывает для операторов мобильной связи возможность предоставлять своим абонентам услуги по передаче данных в существующем частотном спектре GSM со скоростями, в три раза превышающими возможности GPRS и характерными для мобильной связи 3G.

20.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.