Rambler's Top100
Все новости

RRC открыла новый офис в Словакии

20 октября 2004
Компания RRC, дистрибьютор телекоммуникационного и сетевого оборудования в странах СНГ и Восточной Европы, сообщает о начале работы нового офиса в Словакии. RRC уже имеет свои представительства в Чехии, Польше, Венгрии, Сербии и на Украине. Первоначально деятельность офиса в Словакии будет направлена на продвижение оборудования Cisco Systems. Далее планируется открыть дистрибуцию продукции IBM и других вендоров RRC. Поставка оборудования словацким партнерам будет осуществляться со склада RRC в Чехии.

С января 2004 г. правительством Словакии был введен единый налог на доходы физических и юридических лиц в размере 19%. Эта реформа обусловила рост различных отраслей промышленности, банковского и финансового секторов, деятельности административных служб и государственных компаний. По прогнозам Словацкого центрального банка, объем ВВП вырастет в 2004 г. на 5-7% по сравнению с 4% в 2003 г.

По данным IT EUROPE, на сегодняшний день словацкие компании все больше готовы инвестировать в собственные IT-структуры, чтобы получить дополнительные преимущества на быстро растущем рынке.

15.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.