Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Леонид Рейман открыл «ИнфоКом-2004»

21 октября 2004
20 сентября в выставочном центре «Крокус-Экспо» состоялось открытие 4-й международной выставки-форума «Инфокоммуникации-XXI век», которая проводится под эгидой Министерства информационных технологий и связи.

Выставка проходит в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре. Открытие началось с интерактивного диалога между городами-участниками выставки.

После приветствия городов-участников помощник Президента РФ Джохан Поллыева зачитала приветствие Президента РФ Владимира Путина, в котором, в частности, говорится: «Необходимо последовательно выстраивать общероссийское информационное пространство, технически оснащенное и интегрированное в единую мировую систему. В достижении этой задачи должны объединиться государство, деловые и научные круги, структуры гражданского общества. Убежден, что ваша выставка, проходящая одновременно в нескольких регионах России, продемонстрирует достижения отечественной информационно-коммуникационной сферы, позволит обсудить ее перспективы и пути привлечения инвестиций».

На церемонии открытия министр информационных технологий и связи Леонид Рейман отметил, что Россия, в числе самых передовых стран, уделяет пристальное внимание развитию отрасли. Л. Рейман сообщил, что российская отрасль IT по темпам развития опережает многие страны, и это признано во всем мире. Министр выразил надежду, что выставка «ИнфоКом-2004» станет еще одним стимулом развития отрасли информационных технологий, и пожелал участникам выставки успешной и плодотворной работы.

20.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.