Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Система интернет-статистики HotLog начинает сотрудничество с РТКОММ

21 октября 2004
Система интернет-статистики HotLog в целях улучшения качества услуг, предоставляемых своим пользователям, объединила усилия с компанией РТКОММ. Отныне система HotLog будет использовать ее технологические и канальные мощности в качестве клиента московского дата-центра ОАО «РТКомм.РУ».

«На сегодняшний день РТКОММ – это национальный оператор, который применяет в своей работе целый комплекс высокотехнологичных решений, позволяющих эффективно решать любые бизнес-задачи в IT-области. Смена площадки позволит нам обеспечить значительное увеличение скорости доступа к серверам, а следовательно, и более быструю загрузку счетчика на сайте. В результате пользователи будут получать еще более точные данные посещаемости их сайтов», - отметил Андрей Кузьмин, руководитель проекта HotLog. Андрей Кузьмин убежден, что подобные изменения только положительно повлияют на дальнейшее развитие системы и обеспечат более качественную и оперативную информацию.

Александр Горбунов, первый заместитель гендиректора ОАО «РТКомм.РУ» по коммерческим вопросам, сказал: «Выбор компании РТКОММ в качестве партнера системы интернет-статистики HotLog, одного из самых популярных и успешных российских статистических сервисов, служит еще одним подтверждением высокого качества услуг РТКОММ. Мы рады такому сотрудничеству и не исключаем в будущем его расширение за счет организации новых совместных проектов».

19.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.