Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИнфоКом-2004»: BCC представляет решения по созданию мультисервисных сетей

21 октября 2004
Компания ВСС (Business Computer Center) участвует сразу в двух экспозициях «ИнфоКом – 2004»- в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

На выставке в Санкт-Петербурге, которая организована в Музее связи имени А.С. Попова, ВСС представляет ряд проектов по созданию корпоративных и мультимедийных мультисервисных сетей регионального масштаба и совместно с ОАО «Северо-Западный Телеком» (СЗТ) проводит семинар «Новые технологии - новые возможности».

В рамках семинара ВСС и СЗТ представят комплексное решение для организации корпоративной мультисервисной сети на примере реализованного проекта. Будет рассказано о целях построения корпоративной сети, подходах к решению технологических и бизнес-задач, а также о типовой структуре подобной сети.

Сегодня мультимедийные мультисервисные сети являются одним из наиболее перспективных направлений развития сетей передачи данных. Такие сети позволяют предоставить пользователям полный набор базовых телекоммуникационных услуг (телефония, передача данных, доступ к сети Интернет), а также широкий спектр дополнительных интегрированных сервисов: цифровое интерактивное цифровое ТВ, мультимедийные услуги по запросу (Everything on Demand), видеотелефония и корпоративная видеоконференцсвязь, услуги IP-телефонии, предоставление услуг передачи данных телеметрии. Построение мультисервисных сетей имеет важное социальное значение: создаются опорные элементы структуры районных и городских транспортных сетей, которые используются муниципальными органами власти, медицинскими учреждениями, организациями и предприятиями. Кроме этого, сервисы, которые обеспечивает ММС, становятся существенным источником доходов для операторов связи, повышают коэффициент эффективности бизнеса и конкурентоспособность компании на рынке.

20.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.