Rambler's Top100
Все новости

«Уралсвязьинформ» реализует единую тарифную политику в Тюмени

21 октября 2004
С целью создания единого мобильного пространства на территории деятельности компании «Уралсвязьинформ» в Тюмени и на юге Тюменской области началось подключение абонентов к семейству тарифных планов «Радуга».

В рамках создания единого мобильного пространства в «Уралсвязьинформе» разработана программа реализации единой тарифной политики, которая в полной мере пока осуществлена в Пермской и Свердловской областях, а также Коми-Пермяцкого автономном округе, где услуги мобильной связи предоставляет «Производство сотовой связи стандарта GSM» — филиал «Уралсвязьинформа».

Реализация единой тарифной политики началась также в Тюмени и на юге Тюменской области. ЗАО «Ермак RMS», которое является дочерним предприятием «Уралсвязьинформа», —начало подключение абонентов к семейству тарифных планов «Радуга».

«Радуга» дает абонентам возможность самостоятельно, в режиме реального времени выбирать оптимальный вариант тарификации в зависимости от времени суток, дня недели, длительности и направления вызова на ту или иную сеть. Причем все изменения можно вносить без обращения к оператору, а прямо со своего мобильного телефона — с помощью SMS-сообщений.

Такие широкие возможности у абонентов «Радуги» появились благодаря подключению сети «Уралсвязьинформа», построенной на базе оборудования Ericsson, к мобильной интеллектуальной платформе фирмы Comverse.

В скором времени в Тюмени и на юге Тюменской области «Уралсвязьинформ» и «Ермак RMS» начнут продвижение еще двух тарифных планов — «Капитал» (бизнес-класс) и «DeLuxe» (VIP-класс). С их реализацией тюменским абонентам станут доступны:
  • технология пакетной передачи данных (GPRS)
  • обмен мультимедийными сообщениями (MMS)
  • мобильный Интернет (WAP)
  • услуга «Who called» (предоставляет абоненту информацию о поступивших вызовах, когда его телефон находился вне зоны обслуживания или был выключен).

    «Ермак RMS» заключил два контракта с Ericsson, на базе оборудования которого строится сеть в Тюменской области. Реализация одного из проектов уже завершена: увеличена емкость коммутатора до 400 тыс. номеров, поставлена и смонтирована 41 базовая станция. В рамках второго контракта предусмотрена поставка в ноябре 2004 года еще 35 базовых станций. Всего в течение года будет установлено 98 новых базовых станций.

    Объем инвестиций в развитие «Ермак RMS» в 2004 г. достигнет 569,6 млн рублей, что в два раза больше аналогичного показателя за 2003 г.

    18.10.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.