Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers поддержала российский IDF

21 октября 2004
Представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ вновь поддержало проведение в Москве Форума Intel для разработчиков аппаратного и программного обеспечения (Intel Developer Forum, IDF). В этом году компания Fujitsu Siemens Computers получила статус серебряного спонсора этой научно-практической конференции.

Форум Intel для разработчиков аппаратного и программного обеспечения — третий по счету российский IDF. Он прошел под слоганом «Сотрудничество без преград». Форум предоставил участникам возможность познакомиться с новейшими технологиями и устройствами Intel. Fujitsu Siemens Computers уже в третий раз принимает участие в российском IDF. Именно на IDF Russia были впервые в России продемонстрированы такие успешные технологические разработки, как карманный компьютер Pocket LOOX 600, модульные блейд-серверы — сверхкомпактные, обладающие низким энергопотреблением одноплатные серверные модули, позволяющие снизить совокупную стоимость владения подобными системами. В 2003 г. на IDF Russia компания Fujitsu Siemens Computers представила стратегию разработки и внедрения автономных систем, способных, во многом независимо, контролировать и оптимизировать свою работу Автономные системы позволяют существенно снизить стоимость эксплуатации сложных информационных систем. Впервые было продемонстрировано инновационное решение в области поддержки критически важных бизнес-приложений — система FlexFrame для mySAP. Система значительно упрощает настройку и работу всей инфраструктуры mySAP, одновременно помогая на 60% снизить совокупную стоимость владения.

В этом году экспозиция компании была посвящена мобильным решениям. На стенде можно было увидеть возможности беспроводных технологий, примеры оптимизации работы с офисными приложениями, синхронизации работы нескольких мобильных устройств, передачи и получения информации в режиме реального времени.

19.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.